Почему все таки двери из Италии ?

 Почему все таки двери из Италии ?

 Почему все таки двери из Италии ? http://dierre-ua.com

Сегодня наш рынок богат как никогда большим количеством предложений в выборе дверей. Среди стран-производителей Германия, Италия, Испания, Финляндия, Россия, Украина, Австрия и многие другие.

Почему же, решив приобрести двери, следует обратить внимание на итальянские двери? Двери из Италии имеют очень давние традиции, фактически итальянцы являются законодателями дверной моды по всему миру. Современное производство, непрерывный контроль качества, сотрудничество с известными дизайнерами, все эти факторы позволяют изготавливать двери высшего качества. Неоспоримым фактом является то, что итальянские двери не просто выполняют традиционное для дверей назначение, их можно считать серьезным самостоятельным предметом интерьера. Многообразие древесных пород, тонировок, крашеные и расписные межкомнатные двери, бронированные двери, противопожарные двери, классика и алюминиевый high-tech, витражи дают возможность использовать итальянские двери почти в любом интерьере, украшая и дополняя ваш дом.

С входными дверьми каждый из нас встречается гораздо чаще, чем с другими элементами интерьера. Двери отгораживают нас от окружающего мира, от многих его проявлений, создавая в вашем пространстве спокойствие и уют. Раньше входным дверям не придавали большого значения, задумываясь во время ремонта в первую очередь о расходных материалах, мебели, сантехнике, покрытии полов. Дверные проемы часто делали наугад, а затем устанавливали туда "хоть бы какие" входные двери. В настоящее время ситуация изменилась, строительный рынок полон всевозможными дверьми, по-настоящему есть из чего выбрать. Красотой и оригинальностью современные входные двери выделяются на фоне многих предметов интерьера, помимо бытового предназначения, их можно использовать для украшения и серьезного дополнения к убранству дома. Широкий ассортимент качественных итальянских входных дверей дал толчок к осознанию людьми того, что лучше заранее определиться с размерами дверного проема.

Поскольку итальянские двери Диерре являются законодателями моды в отрасли их качество, широкий модельный ряд невозможно сравнить ни с одним производителем дверей. В качестве материалов, в итальянских дверях диерре используются наборные и цельные массивы дерева, мдф. Отделка итальянских дверей диерре порадует Вас своим разнообразием, здесь используется шпон из национального ореха, вишни, дуба, африканского ореха, палисандра и многих других ценных пород древесины. В модельных рядах так же присутствуют итальянские двери, покрытые ламинитом, крашеные.

Выбирая двери Диерре, Вы можете быть уверены в их качестве, сложившемся десятилетиями, долговечности и актуальности, ведь двери из Италии всегда создаются с учетом веяний современной моды и при этом остаются классикой навсегда.


 

Новые поступления

топ
Бронированные двери SENTRY от Dierre 1 грн.
топ
Бронированные двери AT от Dierre 1 грн.
топ
Бронированные двери Wall security от Dierre 1 грн.
топ
Бронированные двери SYNERGY IN от Dierre 1 грн.
топ
Бронированные двери D-code от Dierre 1 грн.
топ
Бронированные двери от Dierre 1 грн.
топ
межкомнатные двери итальянские GLAMOUR 3 1 грн.
топ
двери межкомнатные GLAMOUR 2 1 грн.